Магазин " Двери Краснодара"


Краснодар,    ул. Фрунзе 141

                    телефон:

               8(861) 255-63-45

       mail:dveri_kdv@mail.ru

Новости

Продажа раздвижных дверей в Краснодаре. Цена дверей ниже чем у конкурентов.

Просмотров: 2969 | Добавил: Администратор | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (0)

Мы продаем входные стальные двери только из цельногнутых металлических листов, что увеличивает общую надежность конструкции, так как на листе нет стыков. Именно для этого созданы собственные лаборатория и производство. Входные двери оснащаются специальными профилями жесткости по периметру, защищающими их в области замка - это конструкция исключает возможность произвести разрыв в области сварки и отогнуть железный лист. Также реализована защита от посторонних звуков: используется пенополистерол, обладающий отличными звукоизоляционными свойствами (изоляция звука до 48 Дб), не дает дверце промерзать, не осыпается, повышает теплоизоляцию. Дополнительную звукоизоляцию железных дверей дают силиконовые уплотнители - один контур такого уплотнения обеспечит равномерное и максимально плотное примыкание полотна к коробке. В завершение, дверные блоки могут регулироваться в трех плоскостях благодаря уникальной конструкции петель металлических дверей.

Просмотров: 2717 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

Наша компания занимается продажей и установкой высококачественных входных железных дверей уже 8 лет!
Ассортимент продукции, предлагаемый нашей компанией,
удовлетворит самый взыскательный вкус, а цены порадуют любителей экономить.

Железные двери Форпост – по своему дизайну, функциональности, прочности и безопасности не уступают входным аналогам европейского производства, а в некоторых случаях, превосходят их. Огромный выбор вариантов отделки позволяет найти именно ту дверь, которая гармонично впишется в общий интерьер вашей квартиры
или коттеджа. Цветовая гамма модельного ряда рассчитана на самого искушенного потребителя:
вы можете выбрать входную дверь темных или светлых расцветок, в зависимости от цветового решения в вашей квартире или от цвета фасада вашего коттеджа.
По степени безопасности и защищенности двери форпост являются одними из лидеров, так как толщина полотна двери доходит до 80 ... Читать дальше »

Просмотров: 2015 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

Покупая у нас межкомнатную дверь, Вы можете заказать доставку и качественную установку. В нашей компании работают только высокопрофессиональные работники, поэтому установка дверей выполняется по всем правилам и максимально аккуратно. Мы всегда гарантируем качество установки, а также выполнение работ в оговоренные сроки. Перед погрузкой двери на доставку, дверь тщательно  проверяется, чтобы исключить брак, поэтому Вам ни в коем случае не доставят некачественную дверь. Немало важно, что наши работники всегда заботятся о отм, чтобы минимально повредить дверные проемы при снятии старых дверей, поэтому установка новых дверей не повлечет в себе дополнительных расходов на ремонт.

Доставка и установка дверей

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Мы работаем по всему Краснодару, а также по Краснодарскому краю. При желании доставка осуществляется в любой регион России на в ... Читать дальше »

Просмотров: 2560 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

Деревянные двери.

Каждый интерьер или экстерьер – это совокупность всех элементов, даже, казалось бы, незначительных.

Практически ни один дом, офис или производственное помещение не обходится без надежной деревянной двери, которая не только является защитой, но и украшением.

Наше предприятие является одним из ведущих производителей в данной области отечественного рынка, что позволяет предлагать продукцию высочайшего класса.

Разнообразие, качество и эстетика деревянных дверей являются основными факторами, выступающими за нашу продукцию.

Несмотря на это, стоимость изделий находится в приемлемых пределах, что позволяет экономить, приобретая красивые и качественные конструкции.

Конкурентные преимущества наших деревянных дверей

  • В целях предоставления продукции исключительного качества, специа ... Читать дальше »
Просмотров: 2021 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

Каталог дверей

Железные двери

- Двери Твердый знак
Двери Форпост

Шпонированные двери

- Двери Лайндор
- Двери Альмека
- Двери Камея
- Двери Лагуна
- Двери Ювелия
Двери Маэстро
Двери Прага
Двери Омега
Двери Алина
- Двери серии Богема
Двери Престиж
- Серия Новый стиль
Двери  Престиж 2
- Серия Санта Мария
- Двери серии Ампир
- Серия Санта Мод
- Двери Византия
- Двери Диана

Двери России
Итальянские двери
Двери из массива
Двери России

 

Магазин "Двери  в Краснодаре"

тел. 8(861) 255-63-45

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Адресная книга Интернет. Желтые страницы.

Магазин дверей в Краснодаре - деревянные двери, железные двери, межкомнатные двери качественные двери в Краснодаре керамогранит в ванну и кухню

© krasnodar-dveri

Сделать бесплатный сайт с uCoz