Магазин " Двери Краснодара"


Краснодар,    ул. Фрунзе 141

                    телефон:

               8(861) 255-63-45

       mail:dveri_kdv@mail.ru

Новости

14:47

Железные двери в Краснодаре

Наша компания занимается продажей и установкой высококачественных входных железных дверей уже 8 лет!
Ассортимент продукции, предлагаемый нашей компанией,
удовлетворит самый взыскательный вкус, а цены порадуют любителей экономить.

Железные двери Форпост – по своему дизайну, функциональности, прочности и безопасности не уступают входным аналогам европейского производства, а в некоторых случаях, превосходят их. Огромный выбор вариантов отделки позволяет найти именно ту дверь, которая гармонично впишется в общий интерьер вашей квартиры
или коттеджа. Цветовая гамма модельного ряда рассчитана на самого искушенного потребителя:
вы можете выбрать входную дверь темных или светлых расцветок, в зависимости от цветового решения в вашей квартире или от цвета фасада вашего коттеджа.
По степени безопасности и защищенности двери форпост являются одними из лидеров, так как толщина полотна двери доходит до 80 мм!

Все модели дверей оснащены скрытыми петлями, которые не выпирают за пределы дверной коробки, что не дает возможность для их спиливания, а современный замочный механизм, выдвинет затворы в раму со всех четырех сторон! Отдельного внимания заслуживает комплексная защита замка «Щит», для изготовления которой, используются специальные сплавы, обеспечивающая устойчивость замка и цилиндра к воздействию ударов, сверления и других методов и факторов взлома.
Железная дверь форпост – это два надежных замка, дополнительный затвор с внутренней стороны, все модели оснащены бронепластинами.

Все замки наших дверей оборудованы системой «No key» («Без ключа»), которая позволяет закрыть дверь простым поднятием ручки, а изнутри дверь открывается, если ручку опустить вниз, это очень удобно как для повседневного использования так и в случае возникновения различных непредвиденных и опасных ситуаций.
Входные железные двери имеют тройную шумо- и звукоизоляцию и теперь вам не придется слышать каждый шорох с лестничной площадки, а при закрытии, вы не нарушите покой соседей, так как двери закрываются практически бесшумно.
Железные двери марки "форпост" популярны не только среди владельцев квартир, но и среди владельцев коттеджей, где они подвержены солнечным лучам и различным капризам погоды. Опыт показывает, что двери форпост с порошковым напылением, благодаря особому покрытию, не подвержены воздействию солнечных лучей, они не выцветают и не выгорают.

Абсолютный лидер продаж
Многолетний опыт продаж и статистика заказов за последние 3 месяца четко указывают на то, что многие наши клиенты выбирают железную дверь Форпост. Недавно в продажу поступила усовершенствованная модель двери "ФОРПОСТ", с улучшенными свойствами взломостойкости, шумо- и теплозащиты. Так же производители увеличили толщину стальных листов до 2мм. Новые замки сконструированы с учетом участившихся случаев вскрытия дверей с использованием методики так называемого "бампинга". Новейшая линейка замков с системой "АНТИБАМПИНГ" это надежная защита вашего имущества от злоумышленников.

Остерегайтесь подделок!
Приобретайте двери форпост только у официальных дилеров! Помните, что только входные двери марки "Форпост" снабжены замками "MasterLock". Не попадитесь "на удочку" аферистов.

Не думайте, что железная дверь это стопроцентная защита от кражи!
Интернет-магазин DOORSLINE предупреждает: несмотря на все степени защищенности вашей двери, толщины стали, уровня секретности и защищенности замков, ее стоимости и других многочисленных факторов, вопрос вскрытия ЛЮБОЙ ДВЕРИ - всего лишь ВОПРОС ВРЕМЕНИ. Опытному взломщику понадобится от 5 до 20 минут чтобы вскрыть абсолютно любую входную дверь. Поэтому наши специалисты рекомендуют устанавливать охранные сигнализации (например вневедомственной охраны).

Долой кустарщину!
Многие, делая ремонт в квартире или на даче еще заказывают железные двери, сделанные кустарным способом. Зачастую, они не отвечают самым минимальным требованиям по безопасности и эксплуатации, не соответствуют современным представлениям о технической оснащенности и дизайне, а стоимость их достигает, а зачастую даже превышает стоимость качественных заводских аналогов!
Удивите друзей и знакомых выгодным приобретением - двери "Форпост" выглядят на порядок дороже своей цены.

Каталог дверей

Железные двери

- Двери Твердый знак
Двери Форпост

Шпонированные двери

- Двери Лайндор
- Двери Альмека
- Двери Камея
- Двери Лагуна
- Двери Ювелия
Двери Маэстро
Двери Прага
Двери Омега
Двери Алина
- Двери серии Богема
Двери Престиж
- Серия Новый стиль
Двери  Престиж 2
- Серия Санта Мария
- Двери серии Ампир
- Серия Санта Мод
- Двери Византия
- Двери Диана

Двери России
Итальянские двери
Двери из массива
Двери России

 

Магазин "Двери  в Краснодаре"

тел. 8(861) 255-63-45

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Адресная книга Интернет. Желтые страницы.

Магазин дверей в Краснодаре - деревянные двери, железные двери, межкомнатные двери качественные двери в Краснодаре керамогранит в ванну и кухню

© krasnodar-dveri

Сделать бесплатный сайт с uCoz